Collection:
Nouveautés Homme
71-
-
Nouveautés Homme
Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige
XXS - Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige XS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige S
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige M
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige L
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige XL
-
Nouveautés Homme
Chemise mixte "Je t'aime" rayée beige
XXL
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron XS
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron S
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron M
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron L
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron XL
- Nouveautés Homme Chemise Paul en laine vierge marron XXL
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée marron 43
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron XS
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron S
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron M
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron L
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron XL
- Nouveautés Homme Chemise popover Normann marron XXL
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu XXS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu XS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu S
-
Nouveautés Homme
Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu
M - Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu L
-
Nouveautés Homme
Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu
XL - Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" en lin bleu XXL
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 43
Nouveauté -
-
Nouveauté Iconique$ 2,800 + 3
-
-
Nouveauté$ 2,800 + 3
-
-
Nouveauté$ 3,550 + 5
-
-
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 39
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 40
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 41
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 42
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 43
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 44
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée marron 46
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée XXS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée XS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée S
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée M
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée L
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée XL
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue rayée XXL
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleu clair 43
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue XXS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue XS
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue S
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue M
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue L
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue XL
- Nouveautés Homme Chemise mixte "Je t'aime" bleue XXL
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 38
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 40
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 42
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 44
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 46
- Nouveautés Homme Chino Geofrey en twill de coton marron 48
Nouveauté$ 4,300 + 4
-
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 43
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair XS
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair S
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair M
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair L
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair XL
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair XXL
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair ML
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair LL
- Nouveautés Homme Chemise Aristote rose clair XLL
Nouveauté$ 3,550 + 1
-
-
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron XS
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron S
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron M
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron L
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron XL
- Nouveautés Homme Chemise Auguste en velours marron XXL
Nouveauté -
-
Nouveauté$ 3,550 + 4
-
-
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée blanche 43
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleu clair 43
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris XS
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris S
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris M
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris L
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris XL
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en flanelle gris XXL
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron XS
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron S
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron M
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron L
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron XL
- Nouveautés Homme Chemise Aristote en laine vierge marron XXL
Tissu d'exception Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée rouge 43
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée rayée bleue 43
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 39
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 40
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 41
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 42
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 43
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 44
- Nouveautés Homme Chemise classique rayée 46
Tissu d'exception Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
Nouveauté -
-
Nouveauté$ 3,550 + 2
-
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 37
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 38
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 39
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 40
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 41
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 42
- Nouveautés Homme Chemise semi-ajustée bleue 43
Nouveauté -
-
Tissu d'exception Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel XS
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel S
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel M
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel L
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel XL
- Nouveautés Homme Surchemise Milan en twill camel XXL
Nouveauté$ 6,000 -
-
Nouveauté -
-
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 39
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 40
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 41
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 42
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 43
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 44
- Nouveautés Homme Chemise classique à carreaux bleu clair 46
Nouveauté -
Chemises Homme
Chemises femme
Chemises en oxford
Chemises en chambray
Chemises en jean
Chemises en lin
Chemises prestige
Chemises infroissables
Chemises fil-à-fil
Chemises col cassé
Chemises col Figaret
Chemises col italien
Chemises col américain
Chemises col mao
Chemises col droit ouvert
Chemises cérémonie
Vestes de costume
Pantalons de costume
Choisir son costume
Les guides
-
Nos chemises mixtes subtilement brodées, pensées pour s'offrir et se transmettre...
-
Des chemises à porter les jours de travail ou pour les moments précieux de la vie.
-
Notre chemise signature à col droit ouvert, déclinée dans plusieurs coloris et matières.